Übungsplan

Montag

Turnhalle der Karl Nahrgang Schule

18.30 – 20.00 Uhr
Individualtraining
Sabine
20.00 – 22.00 Uhr
Herren 3
Peter/Eric

Sporthalle der Weibelfeldschule

17.00 – 18.45 Uhr
männliche U12-Jugend
Jahrgang 08/09
Pauline/Emily
17.00 – 18.45 Uhr
weibliche U16-Jugend
Jahrgang 04/05
Werner
17.00 – 18.45 Uhr
männliche U18-Jugend
Jahrgang 02/03
Jens/Vanessa
18.45 – 20.30 Uhr
männliche U16-Jugend
Jahrgang 04/05
Fikreta/Jürgen
18.45 – 20.30 Uhr
weibliche U18-Jugend
Jahrgang 02/03
Georgina
18.45 – 20.30 Uhr
Damen 2
Zvonimir

Dienstag

Turnhalle der Ludwig Erk Schule

15.00 – 16.15 Uhr
Superminis 2
Jahrgang 13/14
Mary/Lea
16.30 – 18.00 Uhr
weibliche U10-Jugend
Jahrgang 10/11/12
Anna/Sandra
16.30 – 18.00 Uhr
weibliche U12-Jugend
Jahrgang 08/09
Lotte
18.00 – 19.30 Uhr
männliche U14-Jugend
Jahrgang 06/07
Sabine

Sporthalle der Max Eyth Schule

19.00 – 20.30 Uhr
Damen 1
Werner/Anna Y.
20.00 – 22.00 Uhr
Herren 1
Jörg

Turnhalle der Karl Nahrgang Schule

20.00 – 22.00 Uhr
Damen 3
Betty

Mittwoch

Turnhalle der Karl Nahrgang Schule

17.30 – 19.00 Uhr
männliche U12-Jugend
Jahrgang 08/09
Pauline/Emily
19.00 – 20.30 Uhr
männliche U16-Jugend
Jahrgang 04/05
Fikreta/Jürgen
20.30 – 22.00 Uhr
Mixed
Sabine

Turnhalle der Ludwig Erk Schule

14.30 – 16.00 Uhr
Superminis 1
Jahrgang 12
Verena
16.00 – 17.30 Uhr
weibliche U14-Jugend
Jahrgang 06/07
Anja
17.30 – 19.00 Uhr
männliche U10-Jugend
Jahrgang 10/11
Lucas
19.00 – 20.30 Uhr
Eltern- und Freizeittraining
Rolf

Sporthalle der Max Eyth Schule

19.00 – 20.30 Uhr
weibliche U18-Jugend
Jahrgang 02/03
Georgina
19.30 – 21.00 Uhr
Damen 2
Zvonimir
20.30 – 22.00 Uhr
Herren 2
NN

Donnerstag

Turnhalle der Karl Nahrgang Schule

17.00 – 18.30 Uhr
männliche U10-Jugend
Jahrgang 10/11
Lucas
18.30 – 20.00 Uhr
männl. U18-Jugend
Jahrgang 01/02
Jens/Vanessa

Sporthalle der Weibelfeldschule

17.00 – 18.45 Uhr
weibliche U10-Jugend
Jahrgang 10/11/12
Anna L./Sandra
17.00 – 18.45 Uhr
weibliche U12-Jugend
Jahrgang 08/09
Lotte
17.00 – 18.45 Uhr
männliche U14-Jugend
Jahrgang 06/07
Sabine
20.30 – 22.00 Uhr
Herren 1
Jörg

Freitag

Sporthalle der Weibelfeldschule

17.00 – 18.30 Uhr
weibliche U14-Jugend
Jahrgang 06/07
Anja
17.00 – 18.30 Uhr
weibliche U16-Jugend
Jahrgang 04/05
Werner
18.30 – 20.00 Uhr
Damen 1
Werner/Anna Y.