Übungsplan

Montag

Turnhalle der Karl Nahrgang Schule

18.30 – 20.15 Uhr
männliche U16-Jugend
Jahrgang 02/03
Jürgen
20.15 – 22.00 Uhr
männl. U18-Jugend
Jahrgang 00/01
Peter/Eric

Sporthalle der Weibelfeldschule

17.00 – 18.45 Uhr
männliche U12-Jugend
Jahrgang 06/07
Sabine
17.00 – 18.45 Uhr
männliche U16-Jugend 2
Jahrgang 02/03/04/05
Frederic
17.00 – 18.45 Uhr
weibliche U14-Jugend
Jahrgang 04/05
Katja
18.45 – 20.30 Uhr
Damen 1
Werner

Dienstag

Turnhalle der Ludwig Erk Schule

15.00 – 16.15 Uhr
Superminis 2
Jahrgang 11/12
Mary
16.30 – 18.00 Uhr
männliche U10-Jugend
Jahrgang 08/09
Anna L.
18.00 – 19.30 Uhr
männliche U14-Jugend 1
Jahrgang 04/05
Sabine

Sporthalle der Max Eyth Schule

19.00 – 20.30 Uhr
weibliche U18-Jugend
Jahrgang 00/01
Georgina
19.00 – 20.30 Uhr
Damen 2
Georgina
20.00 – 22.00 Uhr
Herren 1
Jörg

Turnhalle der Karl Nahrgang Schule

20.00 – 22.00 Uhr
Damen 3
Rosi

Mittwoch

Turnhalle der Karl Nahrgang Schule

15.30 – 17.00 Uhr
männliche U12-Jugend
Jahrgang 06/07
Sabine
19.00 – 20.30 Uhr
männliche U16-Jugend
Jahrgang 02/03
Jürgen

Turnhalle der Ludwig Erk Schule

14.30 – 16.00 Uhr
Superminis 1
Jahrgang 10
Mary
16.00 – 17.30 Uhr
weibliche U12-Jugend
Jahrgang 06/07/08/09
Anja
17.30 – 19.00 Uhr
weibliche U16-Jugend
Jahrgang 02/03
Clara
19.00 – 20.30 Uhr
Eltern- und Freizeittraining

Sporthalle der Max Eyth Schule

19.30 – 22.00 Uhr
Damen 1
Werner

Donnerstag

Turnhalle der Karl Nahrgang Schule

17.00 – 18.30 Uhr
weibliche U14-Jugend
Jahrgang 04/05
Katja
18.30 – 20.00 Uhr
männl. U18-Jugend
Jahrgang 00/01
Eric/Peter

Sporthalle der Weibelfeldschule

17.00 – 18.45 Uhr
männliche U10-Jugend
Jahrgang 08/09
Anna L.
17.00 – 18.45 Uhr
männliche U16-Jugend 2
Jahrgang 02/03/04/05
Frederic
17.00 – 18.45 Uhr
männliche U14-Jugend 1
Jahrgang 03/04
Sabine
20.30 – 22.00 Uhr
Herren 1
Jörg
20.30 – 22.00 Uhr
Herren 2
Sascha/Julian

Freitag

Sporthalle der Weibelfeldschule

17.00 – 18.30 Uhr
weibliche U16-Jugend
Jahrgang 05/06
Clara
17.00 – 18.30 Uhr
weibliche U12-Jugend
Jahrgang 06/07/08/09
Anja
18.30 – 20.00 Uhr
weibliche U18-Jugend
Jahrgang 00/01
Georgina
18.30 – 20.00 Uhr
Damen 2
Georgina